Главная » Мобильные новости

Мобильный компьютер Honeywell Dolphin 75e будет поставляться с двумя ОС

На днях Honeywell представил публике одну интересную и уникальную новинку. Портативный мобильный компьютер Dolphin 75e. Устройство станет отличным помощником управляющему персоналу и работникам производственной сферы. Компьютер работает на базе Windows Embedded 8.1 Handheld и Android 4.4 KitKat. Такой широкий ассортимент платформ дает пользователю возможность самостоятельно увеличить производительность Dolphin 75e и подстроить его под себя.
Подробнее

Смарт-часы ReVault заменят облачное хранилище

Совершенно недавно публике была представлена одна весьма необычная но очень полезная новинка - "умные" часы ReVault. Главное их отличие от подобных гаджетов состоит в том, что часы могут служить пользователю облачных хранилищем любой информации. Согласно описанию устройства, к часам можно подключить компьютер, смартфон или планшет. Осуществляется это посредством особого приложения-компаньона.
Подробнее

Для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge вышла линейка аксессуаров в жанре "Мстители"

Спустя некоторое время после выхода на рынок устройств Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge появились слухи о том, что готовится к выпуску специальная серия этих смартфонов, выполненная в жанре «Мстители». В начале мая эту информацию подтвердил Янг Хи Ли – глава маркетингового отдела Samsung. Смартфон в стиле Железного человека будет выполнен в сочетании красного и золотистого цветов. Ну а если Железный человек – не самый любимый ваш персонаж, вы можете приобрести аксессуары с изображением других супергероев, таких как Капитан Америка, Тор или Халк. С такими смартфонами вы точно не затеряетесь в толпе.
Подробнее

Док-станция Duet может одновременно заряжать Apple Watch и iPhone

На рынке электронных устройств и комплектующих появилась настоящая находка - док-станция Duet, предназначенная для заряда электроники. Что самое интересное, Duet способен одновременно заряжать как iPhone, так и часы Apple Watch. Стоит новинка около $69. Пользователь может установить в станции сразу два устройства, а может использовать поочередно. Заряд будет поступать в любом случае, будь там один смартфон или смартфон и часы одновременно. Все благодаря магниту, который находится внутри станции и соединяет две его части воедино.
Подробнее

Набор премиум-класса Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition доступен для предзаказа в России

Компания Samsung объявила старт предзаказов на уникальный набор спец серии Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition. Корпус смартфона выполнен в эксклюзивном цвете под названием «Благородный изумруд». Обладателям данного устройства очень сильно повезет, ведь выпустить таких моделей планируется всего 1000. Каждый из них будет иметь свой собственный порядковый номер. В смартфон встроена память на 128 Гб, поэтому пользователю никогда не придется беспокоиться о свободном пространстве. В комплект также входят внешний аккумулятор и зарядное устройство, работающее в беспроводном режиме.
Подробнее

Sony Xperia C3 и Xperia T2 Ultra получат обновленную версию Android Lollipop

Возможность обновления операционной системы до новой версии Android 5.0 Lollipop получат теперь и устройства Xperia T2 Ultra и Xperia C3. Такое заявление сделала компания Sony в марте этого года. Хотя еще совсем недавно «леденец» планировалось выпускать исключительно для флагманов Xperia Z. Но пользователей марки мало устраивало такое решение, поэтому они решили пожаловаться и потребовать расширение области применения Android 5.0 Lollipop.
Подробнее

Обновление до iOS 8.3 не решило основные проблемы платформы

Со времени релиза новой ОС iOS 8.3 прошло около двух недель. Обновленная версия имеет несколько существенных отличий от предыдущей, но несмотря на все старания разработчиков, проблем в работе платформы она так и не решила. Пользователей iPhone и iPad смущает тот факт, что устройство может самопроизвольно отключаться от Wi-Fi сети, размещать снимки в памяти устройства в хаотичном порядке или некорректно отображать информацию о наличии свободного пространства в iCloud. Что касается последнего, то если заходить в iCloud на один и тот же аккаунт с разных устройств, данные о количестве свободного места всегда будут разными.
Подробнее

Android 5.1 Lollipop не исправило ошибки в Nexus 5 и Nexus 7

Обычно, загружая обновленную версию программного обеспечения, пользователь избавляет свое устройство от множества различных ошибок и недочетов. Тем самым, производительность устройства становится более совершенной. Что касается устройств Nexus 5 и Nexus 7, их владельцам повезло меньше. В их случае, обновление программного обеспечения до версии Android 5.1 Lollipop ничуть не улучшило работу смартфонов. Ошибки и баги, существовавшие ранее, остались. Это можно объяснить следствием недоработок в оперативной памяти и фотокамеры смартфонов.
Подробнее

Новые испытания для Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

Со времени выхода в свет новых флагманов от Samsung прошло не так уж много времени, а они успели пройти множество самых разнообразных испытаний прочности и качества. Как говорят: «Огонь, воду и медные трубы» - прошел Samsung Galaxy S6. Что с ним только не делали: бросали в кипяток, переезжали автомобилем и прочее. Но тестерам этого мало, они решили придумать для устройств новые испытания.
Подробнее

Samsung Galaxy S6 Edge обогнал Galaxy S6

Буквально несколько дней назад в Москве компания Samsung запустила продажи новых флагманов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Событие было поистине грандиозным и массовым. Неудивительно, ведь среди зрителей мероприятия кроме фанатов марки и аналитиков мобильного рынка были еще и звезды российской эстрады: солист группы "Корни" Павел Артемьев и певица Сати Казанова. Павел оказался ярым фанатом линейки Samsung и в числе первых приобрел Samsung Galaxy S6.alaxy s
Подробнее
1 2 »