Главная » Обзоры

Обзор Samsung Galaxy S6: лучшая альтернатива iPhone 6

Сегодня мы поговорим об одном из самых технологичных смартфонов 2015 года - Samsung Galaxy S6. На этот раз корейцы подошли к созданию своего очередного флагмана с совершенно новыми концепциями в конструировании мобильных устройств. Изменилось абсолютно все: и дизайн, и используемые материалы, и даже программная оболочка.


Подробнее

Голосовое управление смартфоном: миф или реальность

Сегодня наличием функции голосового управления уже никого не удивишь, эта возможность присутствует практически в любом современном смартфоне. Но по-настоящему хорошо работающий голосовой помощник появился тогда, когда компания Google обновила ОС Android до версии 4.1. Созданная технология способна искать необходимую информацию в сети, отвечать на разного рода вопросы, запускать приложения, совершать звонки и отправлять сообщения. Во время работы голосовой помощник учитывает множество параметров, включая ваше местоположение, привычки и предпочтения для обеспечения максимально точной и актуальной информации.
Подробнее

Samsung Galaxy Note Edge - революция на рынке смартфонов

Не так давно на выставке IFA 2014, которая проходила в Берлине, миру был представлен совершенно новый взгляд на будущее смартфонов - Samsung Galaxy Note Edge. По своей сути этот смартфон является версией Samsung Galaxy Note 4 с изогнутым экраном и унаследовал от прародителя все возможности и топовые характеристики.
Подробнее

Samsung Galaxy Note 4 - опыт личного пользования

В сентябре этого года компания Samsung представила на конференции свой новый флагман из линейки Note - это был Samsung Galaxy Note 4 (номенклатурное название модели SM-N910C). Из всех представленных новинок компания возлагала самые большие надежды именно на этот смартфон, и, как мне кажется, они оправдались. С вопросами каким получился смартфон и стоит ли его покупать мы разберемся в ходе этого обзора.
Подробнее

Sony Xperia Z1 или Z1 Compact: что лучше?

Сегодня мы поговорим о продукции одной из лидирующих компаний по производству мобильных устройств - Sony. Не так давно на рынке появился смартфон Sony Xperia Z1, а впоследствии поступила в продажу его уменьшенная версия с пометкой "Compact". Чтобы понимать, какой из моделей отдать предпочтение при покупке, мы проведем анализ обоих устройств.
Подробнее

Любитель Apple iPhone. Обзор вживую

На сегодняшний день производители мобильных телефонов предлагают нам огромный ассортимент, который способен удовлетворить любого пользователя. Но, не смотря на это, все больше и больше людей отдает предпочтение продукции американской фирмы Apple. Как Вы уже догадались, речь сегодня пойдет о топовых моделях Apple iPhone.
Подробнее