Главная » 2015 » Апрель » 24 » Новые испытания для Samsung Galaxy S6 и S6 Edge
07:35
Новые испытания для Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

Со времени выхода в свет новых флагманов от Samsung прошло не так уж много времени, а они успели пройти множество самых разнообразных испытаний прочности и качества. Как говорят: «Огонь, воду и медные трубы» - прошел Samsung Galaxy S6. Что с ним только не делали: бросали в кипяток, переезжали автомобилем и прочее. Но тестерам этого мало, они решили придумать для устройств новые испытания.

В сети появилось новое видео, в котором Samsung Galaxy S6 применяют в качестве молота для раскалывания грецких орехов. Не смотря на все усилия испытующих, устройство ничуть не пострадало и стойко выдержало все удары. Другой флагман Galaxy S6 Edge был использован в качестве подложки для орехов. На следующем видео новинки поменялись ролями, но и тут их «сломить» не получилось. Единственное, что оставили тесты с орехами, - это малозаметные повреждения экрана.

Все эти тесты ясно демонстрируют, что Samsung Galaxy S6 и S6 Edge являются очень крепкими и качественными устройствами. Поэтому, чтобы их хоть как-то повредить, придется изрядно постараться!

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1164 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar