Главная » 2015 » Май » 19 » Для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge вышла линейка аксессуаров в жанре "Мстители"
18:04
Для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge вышла линейка аксессуаров в жанре "Мстители"

Спустя некоторое время после выхода на рынок устройств Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge появились слухи о том, что готовится к выпуску специальная серия этих смартфонов, выполненная в жанре «Мстители». В начале мая эту информацию подтвердил Янг Хи Ли – глава маркетингового отдела Samsung. Смартфон в стиле Железного человека будет выполнен в сочетании красного и золотистого цветов. Ну а если Железный человек – не самый любимый ваш персонаж, вы можете приобрести аксессуары с изображением других супергероев, таких как Капитан Америка, Тор, Халк и так далее. С такими смартфонами вы точно не затеряетесь в толпе.

Информация о новинках впервые появилась на веб-сайте Mobile Fun. В магазине также было указано, что предполагается выпуск специального зарядного устройства в стиле щита Капитана Америки.

Судя по всему, компания Samsung серьезно взялась за продвижение флагманов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge и продолжит удивлять своих пользователей новыми креативными идеями. Ну а пока, приблизительная стоимость чехла в жанре «Мстители» и беспроводного зарядного устройства – щита составит $55 и $70 соответственно.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1133 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar