Главная » 2015 » Апрель » 24 » Android 5.1 Lollipop не исправило ошибки в Nexus 5 и Nexus 7
07:43
Android 5.1 Lollipop не исправило ошибки в Nexus 5 и Nexus 7

Обычно, загружая обновленную версию программного обеспечения, пользователь избавляет свое устройство от множества различных ошибок и недочетов. Тем самым, производительность устройства становится более совершенной. Что касается устройств Nexus 5 и Nexus 7, их владельцам повезло меньше. В их случае, обновление программного обеспечения до версии Android 5.1 Lollipop ничуть не улучшило работу смартфонов. Ошибки и баги, существовавшие ранее, остались. Это можно объяснить следствием недоработок в оперативной памяти и фотокамеры смартфонов.

Указанные проблемы в устройствах Nexus были замечены еще при использовании самых ранних версий Android Lollipop. Как только устройство включается, начинают зависать все запущенные процессы. И их использование становится просто невозможным и неудобным.

Скорей всего, это является следствием неэффективного использования оперативной памяти. Остановить «глюк» можно лишь путем перезагрузки, но, к сожалению, полностью это проблемы не решает. А специалисты Google не могут пока точно сообщить, когда можно будет найти решение данной проблемы.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1016 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar