Главная » 2015 » Май » 19 » Док-станция Duet может одновременно заряжать Apple Watch и iPhone
13:15
Док-станция Duet может одновременно заряжать Apple Watch и iPhone

На рынке электронных устройств и комплектующих появилась настоящая находка - док-станция Duet, предназначенная для заряда электроники. Что самое интересное, Duet способен одновременно заряжать как iPhone, так и часы Apple Watch. Стоит новинка около $69. Пользователь может установить в станции сразу два устройства, а может использовать поочередно. Заряд будет поступать в любом случае, будь там один смартфон или смартфон и часы одновременно. Все благодаря магниту, который находится внутри станции и соединяет две его части воедино.

Для более удобного использования были разработаны различные конфигурации для двух вариантов расположения устройств. Вы можете поместить часы с правой или левой стороны от смартфона. Настраивая док-станцию, можно задать расположение электроники.

Первое впечатление от Duet заставляет восхититься качеством и стилем. Материалом для изготовления корпуса послужил цельный алюминий. Именно поэтому станция очень надежна и устойчива. А премиальный дизайн идеально сочетается с устройствами производства компании Apple.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1081 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar