Главная » 2015 » Апрель » 24 » Samsung Galaxy S6 Edge обогнал Galaxy S6
07:28
Samsung Galaxy S6 Edge обогнал Galaxy S6

Буквально несколько дней назад в Москве компания Samsung запустила продажи новых флагманов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Событие было поистине грандиозным и массовым. Неудивительно, ведь среди зрителей мероприятия кроме фанатов марки и аналитиков мобильного рынка были еще и звезды российской эстрады: солист группы "Корни" Павел Артемьев и певица Сати Казанова. Павел оказался ярым фанатом линейки Samsung и в числе первых приобрел Samsung Galaxy S6.

Российский глава Samsung Mobile Аркадий Граф подвел итог по предзаказам на новинки. По его словам, покупатели признали в Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge абсолютные качество и стиль, в итоге, устройства обогнали своего предшественника Samsung Galaxy S5 на целых 170 процентов! Что касается новых моделей, пользователи большее предпочтение отдают Samsung Galaxy S6 Edge цвета платины, объясняя свой выбор уникальным и необычным дизайном смартфона.

Samsung Galaxy S6, который в половину отстал от Edge по числу предзаказов, полюбился покупателям в своем классическом черном цвете.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1087 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar