Главная » 2015 » Май » 21 » Смарт-часы ReVault заменят облачное хранилище
14:00
Смарт-часы ReVault заменят облачное хранилище

Совершенно недавно публике была представлена одна весьма необычная но очень полезная новинка - "умные" часы ReVault. Главное их отличие от подобных гаджетов состоит в том, что часы могут служить пользователю облачных хранилищем любой информации. Согласно описанию устройства, к часам можно подключить компьютер, смартфон или планшет. Осуществляется это посредством особого приложения-компаньона.

В такое хранилище вы спокойно можете загрузить любые фотографии, видео, документы и не беспокоиться о том, что они исчезнут. Если вы хотите быть уверенным в полной безопасности своих данных, можете воспользоваться установкой пароля или применить двухфакторную аутентификацию.

Часы синхронизируются с устройствами через Wi-Fi и Bluetooth. Также имеется возможность создания локальной сети Wi-Fi, в таком случае данные будут вам доступны даже тогда, когда нет интернета. На сегодня, существуют две версии «умных» часов ReVault: 32 Гб за $169, и 128 Гб за $299. Мощности заряда батареи хватает на три дня полноценной работы. Зарядное устройство беспроводного типа – Qi. Устройство имеет и еще одну уникальную особенность: вы можете носить его в качестве часов, а можете использовать как кулон с помощью специального крепления.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1188 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar