Главная » 2015 » Май » 21 » Мобильный компьютер Honeywell Dolphin 75e будет поставляться с двумя ОС
20:14
Мобильный компьютер Honeywell Dolphin 75e будет поставляться с двумя ОС

На днях Honeywell представил публике одну интересную и уникальную новинку. Портативный мобильный компьютер Dolphin 75e. Устройство станет отличным помощником управляющему персоналу и работникам производственной сферы. Компьютер работает на базе Windows Embedded 8.1 Handheld и Android 4.4 KitKat. Такой широкий ассортимент платформ дает пользователю возможность самостоятельно увеличить производительность Dolphin 75e и подстроить его под себя.

Компания Honeywell зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, позволяющий предприятиям повысить эффективность производства и стабилизировать управление бизнесом. Мобильные решения, поставляемые Honeywell, способны помочь сотрудникам провести инвентаризацию, аудит, контроль по размещению продукции, управлять процессами производства и многим другим.

Отличительными особенностями устройства являются удобный и интуитивный интерфейс, возможность переключения между несколькими вкладками одновременно и емкостная батарея, способная работать на вас целую смену. Компьютер оснащен памятью в 16 Гб и ОЗУ в 2 ГБ, процессором в 4 ядра Qualcomm Snapdragon 805 2.26 Ггц. В Dolphin 75e предустановлена возможность подключения к Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, а благодаря особому дисплею, управлять устройством можно, не снимая перчаток.

Dolphin 75e идеально впишется в специфику любой организации, так как он поддерживает и Android и Windows, наладить его под свой бизнес не составит труда. Осуществить предзаказ возможно уже сейчас, старт поставок ожидается в июне.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1190 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar