Главная » 2015 » Апрель » 24

Sony Xperia C3 и Xperia T2 Ultra получат обновленную версию Android Lollipop

Возможность обновления операционной системы до новой версии Android 5.0 Lollipop получат теперь и устройства Xperia T2 Ultra и Xperia C3. Такое заявление сделала компания Sony в марте этого года. Хотя еще совсем недавно «леденец» планировалось выпускать исключительно для флагманов Xperia Z. Но пользователей марки мало устраивало такое решение, поэтому они решили пожаловаться и потребовать расширение области применения Android 5.0 Lollipop.
Подробнее

Обновление до iOS 8.3 не решило основные проблемы платформы

Со времени релиза новой ОС iOS 8.3 прошло около двух недель. Обновленная версия имеет несколько существенных отличий от предыдущей, но несмотря на все старания разработчиков, проблем в работе платформы она так и не решила. Пользователей iPhone и iPad смущает тот факт, что устройство может самопроизвольно отключаться от Wi-Fi сети, размещать снимки в памяти устройства в хаотичном порядке или некорректно отображать информацию о наличии свободного пространства в iCloud. Что касается последнего, то если заходить в iCloud на один и тот же аккаунт с разных устройств, данные о количестве свободного места всегда будут разными.
Подробнее

Android 5.1 Lollipop не исправило ошибки в Nexus 5 и Nexus 7

Обычно, загружая обновленную версию программного обеспечения, пользователь избавляет свое устройство от множества различных ошибок и недочетов. Тем самым, производительность устройства становится более совершенной. Что касается устройств Nexus 5 и Nexus 7, их владельцам повезло меньше. В их случае, обновление программного обеспечения до версии Android 5.1 Lollipop ничуть не улучшило работу смартфонов. Ошибки и баги, существовавшие ранее, остались. Это можно объяснить следствием недоработок в оперативной памяти и фотокамеры смартфонов.
Подробнее

Новые испытания для Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

Со времени выхода в свет новых флагманов от Samsung прошло не так уж много времени, а они успели пройти множество самых разнообразных испытаний прочности и качества. Как говорят: «Огонь, воду и медные трубы» - прошел Samsung Galaxy S6. Что с ним только не делали: бросали в кипяток, переезжали автомобилем и прочее. Но тестерам этого мало, они решили придумать для устройств новые испытания.
Подробнее

Samsung Galaxy S6 Edge обогнал Galaxy S6

Буквально несколько дней назад в Москве компания Samsung запустила продажи новых флагманов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Событие было поистине грандиозным и массовым. Неудивительно, ведь среди зрителей мероприятия кроме фанатов марки и аналитиков мобильного рынка были еще и звезды российской эстрады: солист группы "Корни" Павел Артемьев и певица Сати Казанова. Павел оказался ярым фанатом линейки Samsung и в числе первых приобрел Samsung Galaxy S6.alaxy s
Подробнее