Главная » 2015 » Апрель » 20

Recon Jet – первые очки для занятия спортом

В последнее время идея «умных» очков стала как никогда популярной. Хоть Google и отложил выпуск Google Glass, многие уже с нетерпением ждут этого заветного момента. Не спешит отставать от Google и компания Recon Jet, выпустившая свою версию устройства. Они, конечно, не имеют таких космических возможностей, как Google Glass, но тоже довольно интересные. Созданы они специально для людей, занимающихся спортом.
Подробнее

Xperia Z4 будет представлен в этот понедельник

Недавно компания WikiLeaks слила в интернет массу интересных документов и фотографий, касающихся фирмы Sony. Среди этой информации были и изображения смартфона Xperia Z4. Вполне вероятно, что релиз флагмана состоится в апреле или июне этого года. По фотографии отчетливо видно, что корпус устройства будет сделан из металла. Судя по комментариям к фотографии, это будет гладкий и весьма прочный материал.
Подробнее

UMi EMax оборудован аккумулятором ёмкостью 3780 мАч

Мы знаем китайскую компанию UMi в первую очередь как разработчика устройства Zero. Что касается дизайна, смартфон сделан очень стильно, но вот в остальном его нельзя считать совершенным. По отзывам пользователей, в работе смартфона встречаются некоторые трудности и недоработки.
Подробнее