Главная » 2015 » Апрель » 20 » Xperia Z4 будет представлен в этот понедельник
22:47
Xperia Z4 будет представлен в этот понедельник

Недавно компания WikiLeaks слила в интернет массу интересных документов и фотографий, касающихся фирмы Sony. Среди этой информации были и изображения смартфона Xperia Z4. Вполне вероятно, что релиз флагмана состоится в апреле или июне этого года. По фотографии отчетливо видно, что корпус устройства будет сделан из металла. Судя по комментариям к фотографии, это будет гладкий и весьма прочный материал.

Помимо смартфона Xperia Z4 где-то в конце апреля ожидается выпуск долгожданного смарт-браслета и планшета премиум-серии Xperia Z4 Tablet. Но ввиду того, что публикация датируется прошлым годом, планы компании могут и измениться.

По предварительным данным, 20 апреля 2015 года Sony готовится к анонсу нового устройства линейки Xperia. Как сообщают СМИ, экран смартфона будет иметь диагональ 5.2 дюйма. Устройство также будет оснащено процессором Snapdragon 810, ОЗУ 3-4 Гб и, что немаловажно, камера в смартфоне достигнет 20.7 мегапикселей. На данный момент, это все, что остается известным. Пользователям и фанатам марки остается лишь дождаться и проверить каким на самом деле будет решение Sony.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1044 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar