Главная » 2015 » Апрель » 20 » Recon Jet – первые очки для занятия спортом
22:51
Recon Jet – первые очки для занятия спортом

В последнее время идея «умных» очков стала как никогда популярной. Хоть Google и отложил выпуск Google Glass, многие уже с нетерпением ждут этого заветного момента. Не спешит отставать от Google и компания Recon Jet, выпустившая свою версию устройства. Они, конечно, не имеют таких космических возможностей, как Google Glass, но тоже довольно интересные. Созданы они специально для людей, занимающихся спортом.

Пользователь видит изображение на расстоянии 7 метров от себя. Очки могут вывести на проектируемый экран информацию о местности, в которой вы занимаетесь спортом, проложить для вас путь следования, воспроизвести и записать аудио и видео, сделать фото. Чтобы задать девайсу команду, необходимо воспользоваться тачпадом.

Очки представляют собой цифровой блок, оправу и солнцезащитные стекла. Устройство также снабжено перезаряжаемым аккумулятором, камерой в 2.1 мегапикселя, процессором Cortex-A9 в 2 ядра 1Ггц, 1 Ггб ОЗУ и 8Гб памяти. В очках имеются и другие полезные функции: помимо GPS, Wi-Fi и Bluetooth, вы найдете в них высотомер, акселерометр, магнитометр, гироскоп и барометр. Заниматься спортом с такими часами можно 4 часа, не беспокоясь о заряде батареи. Стоимость такой полезной новинки составляет $699.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1010 | Добавил: nik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
LOGGED_IN$)?>
avatar