Главная » 2015 » Май » 19

Для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge вышла линейка аксессуаров в жанре "Мстители"

Спустя некоторое время после выхода на рынок устройств Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge появились слухи о том, что готовится к выпуску специальная серия этих смартфонов, выполненная в жанре «Мстители». В начале мая эту информацию подтвердил Янг Хи Ли – глава маркетингового отдела Samsung. Смартфон в стиле Железного человека будет выполнен в сочетании красного и золотистого цветов. Ну а если Железный человек – не самый любимый ваш персонаж, вы можете приобрести аксессуары с изображением других супергероев, таких как Капитан Америка, Тор или Халк. С такими смартфонами вы точно не затеряетесь в толпе.
Подробнее

Док-станция Duet может одновременно заряжать Apple Watch и iPhone

На рынке электронных устройств и комплектующих появилась настоящая находка - док-станция Duet, предназначенная для заряда электроники. Что самое интересное, Duet способен одновременно заряжать как iPhone, так и часы Apple Watch. Стоит новинка около $69. Пользователь может установить в станции сразу два устройства, а может использовать поочередно. Заряд будет поступать в любом случае, будь там один смартфон или смартфон и часы одновременно. Все благодаря магниту, который находится внутри станции и соединяет две его части воедино.
Подробнее

Набор премиум-класса Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition доступен для предзаказа в России

Компания Samsung объявила старт предзаказов на уникальный набор спец серии Samsung Galaxy S6 Edge Special Edition. Корпус смартфона выполнен в эксклюзивном цвете под названием «Благородный изумруд». Обладателям данного устройства очень сильно повезет, ведь выпустить таких моделей планируется всего 1000. Каждый из них будет иметь свой собственный порядковый номер. В смартфон встроена память на 128 Гб, поэтому пользователю никогда не придется беспокоиться о свободном пространстве. В комплект также входят внешний аккумулятор и зарядное устройство, работающее в беспроводном режиме.
Подробнее